現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西武球場前→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:23発→06:06着7時間43分(乗車7時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,826円
  • 452.9km
  • [line]
    [train]西武狭山線・西所沢行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:26
      下山口
  • 22:29着
  • 22:33発

[train]

西所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:37
      所沢
  • 22:44着
  • 22:45発

[train]

ひばりケ丘(東京都)
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:48
      保谷
    • 22:51
      大泉学園
    • 22:53
      石神井公園
    • 22:55
      練馬高野台
    • 22:57
      富士見台
    • 22:59
      中村橋

346円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:09発→06:06着7時間57分(乗車7時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,826円
  • 452.9km
  • [line]
    [train]西武狭山線・西所沢行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:12
      下山口
  • 22:15着
  • 22:18発

[train]

西所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:22
      所沢
    • 22:25
      秋津
    • 22:30
      清瀬
    • 22:33
      東久留米
    • 22:37
      ひばりケ丘(東京都)
    • 22:40
      保谷
    • 22:42
      大泉学園
    • 22:45
      石神井公園

346円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
    • 23:30発→09:38着10時間8分(乗車3時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,707円(乗車券7,557円 特別料金6,150円)
    • 431.5km
    • [line]
      [train]西武狭山線・西所沢行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 23:33
        下山口
    • 23:36着
    • 23:45発

    [train]

    西所沢
    • [line]
      [train]西武池袋線・池袋行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
    • 17駅
      • 23:49
        所沢
      • 23:52
        秋津
      • 23:55
        清瀬
      • 23:57
        東久留米
      • 23:59
        ひばりケ丘(東京都)
      • 00:02
        保谷
      • 00:04
        大泉学園
      • 00:07
        石神井公園
      • 00:09
        練馬高野台
      • 00:11
        富士見台
      • 00:13
        中村橋
      • 00:15
        練馬
      • 00:17
        桜台(東京都)
      • 00:18
        江古田
      • 00:20
        東長崎
      • 00:22
        椎名町

    377円

    • 00:25着
    • 05:00発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR埼京線・川越行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
    • 14駅
      • 05:02
        板橋
      • 05:05
        十条(東京都)
      • 05:10
        赤羽
      • 05:12
        北赤羽
      • 05:14
        浮間舟渡
      • 05:17
        戸田公園
      • 05:19
        戸田(埼玉県)
      • 05:21
        北戸田
      • 05:24
        武蔵浦和
      • 05:26
        中浦和
      • 05:28
        南与野
      • 05:30
        与野本町
      • 05:32
        北与野
    • 05:36着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:11
        稲荷町(富山県)
      • 09:12
        栄町(富山県)
      • 09:13
        不二越
      • 09:15
        大泉(富山県)
      • 09:20
        南富山
      • 09:22
        朝菜町
      • 09:24
        上堀
      • 09:25
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:27
        布市
      • 09:29
        開発
      • 09:33
        月岡(富山県)
      • 09:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。