西武柳沢→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
西武柳沢駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:27発→15:0639分(乗車26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:456
  • 16.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 14:28
  • 14:32

[train]

田無
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 14:35
      花小金井
  • 14:38
  • 14:38

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・玉川上水行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 14:41
      萩山
    • 14:44
      小川(東京都)
    • 14:47
      東大和市

242円

  • 14:50
  • 14:59

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 15:01
      砂川七番
    • 15:02
      泉体育館
    • 15:04
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→15:1538分(乗車26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:456
  • 16.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:39
      田無
    • 14:42
      花小金井
  • 14:45
  • 14:48

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 14:51
      萩山
    • 14:54
      小川(東京都)
    • 14:57
      東大和市

242円

  • 14:59
  • 15:08

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 15:10
      砂川七番
    • 15:11
      泉体育館
    • 15:13
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:27発→15:1548分(乗車25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:456
  • 16.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 14:28
  • 14:42

[train]

田無
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 14:45
      花小金井
    • 14:48
      小平
    • 14:51
      萩山
    • 14:54
      小川(東京都)
    • 14:57
      東大和市

242円

  • 14:59
  • 15:08

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 15:10
      砂川七番
    • 15:11
      泉体育館
    • 15:13
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内