現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西武園→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:20発→06:06着7時間46分(乗車7時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,826円
  • 451.6km
  • [line]
    [train]西武西武園線・東村山行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 22:23着
  • 22:24発

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武新宿線・新所沢行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 22:27着
  • 22:31発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 22:35
      秋津
    • 22:37
      清瀬
    • 22:39
      東久留米
    • 22:45
      ひばりケ丘(東京都)
    • 22:48
      保谷
    • 22:51
      大泉学園
    • 22:53
      石神井公園
    • 22:55
      練馬高野台
    • 22:57
      富士見台
    • 22:59
      中村橋

346円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 22:09発→06:06着7時間57分(乗車7時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,941円
  • 450.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:12発

[bus]

西武園駅/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・所18・所沢駅西口行
  • 13駅
    • 22:12
      競輪場入口(西武バス)
    • 22:13
      松が丘西(西武バス)
    • 22:14
      南大谷公園(西武バス)
    • 22:15
      峰の下(西武バス)
    • 22:16
      松が丘中央(西武バス)
    • 22:17
      水天宮下(西武バス)
    • 22:17
      悲田処跡(西武バス)
    • 22:18
      将軍塚(西武バス)
    • 22:19
      勢揃橋(西武バス)
    • 22:19
      久米境(西武バス)
    • 22:20
      吾妻(西武バス)
    • 22:21
      東住吉(西武バス)

189円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

所沢駅西口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:31着
  • 22:37発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:44
      ひばりケ丘(東京都)
  • 22:49着
  • 22:53発

[train]

石神井公園
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:55
      練馬高野台
    • 22:57
      富士見台
    • 22:59
      中村橋

272円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:51発→06:06着8時間15分(乗車7時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,826円
  • 457.3km
  • [line]
    [train]西武西武園線・東村山行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 21:54着
  • 22:00発

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 6番線発 / 1番線
  • 18駅
    • 22:02
      久米川
    • 22:08
      小平
    • 22:11
      花小金井
    • 22:14
      田無
    • 22:16
      西武柳沢
    • 22:17
      東伏見
    • 22:19
      武蔵関
    • 22:21
      上石神井
    • 22:23
      上井草
    • 22:29
      井荻
    • 22:31
      下井草
    • 22:32
      鷺ノ宮
    • 22:34
      都立家政
    • 22:35
      野方
    • 22:37
      沼袋
    • 22:39
      新井薬師前
    • 22:46
      中井

346円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。