西武園ゆうえんち→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:03発→07:5350分(乗車23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:424
  • 13.1km
  • [line]
    [train]西武山口線・多摩湖行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 07:04
  • 07:16

[train]

多摩湖
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 07:18
      武蔵大和
    • 07:22
      八坂
  • 07:24
  • 07:31

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 07:35
      小川(東京都)
    • 07:38
      東大和市

210円

  • 07:40
  • 07:48

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 07:50
      砂川七番
    • 07:51
      泉体育館

214円

ルート2
  • [楽]
  • 07:03発→08:0057分(乗車30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:592
  • 17.4km
  • [line]
    [train]西武山口線・多摩湖行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 07:04
  • 07:16

[train]

多摩湖
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 07:18
      武蔵大和
    • 07:22
      八坂
    • 07:26
      萩山
    • 07:28
      青梅街道
    • 07:30
      一橋学園

210円

  • 07:34
  • 07:40

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 07:42
      西国分寺
    • 07:45
      国立

168円

  • 07:47
  • 07:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53
  • 07:56

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:59
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 07:03発→08:241時間21分(乗車31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:567
  • 17.8km
  • [line]
    [train]西武山口線・多摩湖行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 07:04
  • 07:16

[train]

多摩湖
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 07:18
      武蔵大和
    • 07:22
      八坂
    • 07:26
      萩山
    • 07:28
      青梅街道
    • 07:30
      一橋学園

210円

  • 07:34
  • 07:40

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 07:42
      西国分寺
    • 07:45
      国立

168円

  • 07:47
  • 07:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:20
  • 08:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内