西武園ゆうえんち→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:03発→16:5451分(乗車25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:378
  • 15.6km
  • [line]
    [train]西武山口線・多摩湖行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 16:04
  • 16:16

[train]

多摩湖
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 16:18
      武蔵大和
    • 16:22
      八坂
    • 16:26
      萩山
    • 16:28
      青梅街道
    • 16:30
      一橋学園

210円

  • 16:33
  • 16:41

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 16:43
      西国分寺
    • 16:46
      国立

168円

  • 16:48
  • 16:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 16:03発→17:0158分(乗車26分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:475
    • 14.9km
    • [line]
      [train]西武山口線・多摩湖行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 16:04
    • 16:16

    [train]

    多摩湖
    • [line]
      [train]西武多摩湖線・国分寺行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 16:18
        武蔵大和
      • 16:22
        八坂
    • 16:24
    • 16:32

    [train]

    萩山
    • [line]
      [train]西武拝島線急行・拝島行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 16:35
        小川(東京都)
      • 16:38
        東大和市

    210円

    • 16:40
    • 16:52

    [train]

    玉川上水
    • [line]
      [train]多摩モノレール・多摩センター行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 5
      • 16:54
        砂川七番
      • 16:56
        泉体育館
      • 16:58
        立飛
      • 16:59
        高松(東京都)

    265円

    ルート3
    • [安]
    • 16:03発→17:101時間7分(乗車20分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:346
    • 14.3km
    • [line]
      [train]西武山口線・多摩湖行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 16:04
    • 16:16

    [train]

    多摩湖
    • [line]
      [train]西武多摩湖線・国分寺行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 16:18
        武蔵大和
      • 16:22
        八坂
      • 16:26
        萩山

    178円

    • 16:27
    • 16:29

    [train]

    青梅街道
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:38
    • 16:45

    [train]

    新小平
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 16:48
    • 16:59

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 5・6番線
    • 2
      • 17:01
        国立

    168円

    • 17:04
    • 17:07

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内