現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西様似→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:52発→19:40着23時間48分(乗車12時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,460円(乗車券18,510円 特別料金17,950円)
  • 1582km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 19:55
      鵜苫
    • 20:00
      日高幌別
    • 20:07
      東町
    • 20:15
      浦河
    • 20:21
      絵笛
    • 20:29
      荻伏
    • 20:44
      本桐
    • 20:53
      蓬栄
    • 21:00
      日高三石
    • 21:08
      春立
    • 21:17
      東静内
  • 21:31着
  • 05:21発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 05:32
      新冠
    • 05:43
      節婦
    • 05:47
      大狩部
    • 05:56
      厚賀
    • 06:02
      清畠
    • 06:08
      豊郷(北海道)
    • 06:17
      日高門別
    • 06:32
      富川
    • 06:48
      汐見
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:15
      浜田浦
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払
  • 07:42着
  • 09:23発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 10駅
    • 09:37
      白老
    • 09:49
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:38着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:17,930円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:52発→19:40着23時間48分(乗車12時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,640円(乗車券18,690円 特別料金17,950円)
  • 1582.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 19:55
      鵜苫
    • 20:00
      日高幌別
    • 20:07
      東町
    • 20:15
      浦河
    • 20:21
      絵笛
    • 20:29
      荻伏
    • 20:44
      本桐
    • 20:53
      蓬栄
    • 21:00
      日高三石
    • 21:08
      春立
    • 21:17
      東静内
  • 21:31着
  • 05:21発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 05:32
      新冠
    • 05:43
      節婦
    • 05:47
      大狩部
    • 05:56
      厚賀
    • 06:02
      清畠
    • 06:08
      豊郷(北海道)
    • 06:17
      日高門別
    • 06:32
      富川
    • 06:48
      汐見
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:15
      浜田浦
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払
  • 07:42着
  • 09:23発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 10駅
    • 09:37
      白老
    • 09:49
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:38着
  • 16:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:48
      長野

指定席:6,150円

現金:17,930円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:45発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。