現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西梅田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:46発→23:04着8時間18分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,450円
  • 1635km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:01発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 15:03
      中津(大阪府・阪急線)
    • 15:06
      十三
    • 15:08
      三国(大阪府)
    • 15:11
      庄内(大阪府)
    • 15:13
      服部天神
    • 15:15
      曽根(大阪府)
    • 15:16
      岡町
    • 15:18
      豊中

230円

  • 15:20着
  • 15:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 14:42発→23:04着8時間22分(乗車4時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,660円
  • 1635.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・58号・野田阪神前行
  • 11のりば
  • 2駅
    • 14:49
      済生会病院前(大阪シティバス)

210円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

中津/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 15:06
      十三
    • 15:08
      三国(大阪府)
    • 15:11
      庄内(大阪府)
    • 15:13
      服部天神
    • 15:15
      曽根(大阪府)
    • 15:16
      岡町
    • 15:18
      豊中

230円

  • 15:20着
  • 15:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:31発→23:04着8時間33分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,660円
  • 1635.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・93号・井高野車庫前行
  • 6のりば / 4おりば
  • 3駅
    • 14:40
      済生会病院前(大阪シティバス)
    • 14:42
      中津六丁目(大阪シティバス)

210円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

十三/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 15:01
      豊中

230円

  • 15:03着
  • 15:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。