現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西梅田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:33発→18:46着4時間13分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 594.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ230号・東京行
  • 27番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 15:13
      京都
    • 15:49
      名古屋
    • 17:07
      新横浜
    • 17:18
      品川

自由席:4,960円

  • 17:24着
  • 17:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 17:48
      新日本橋
    • 17:50
      馬喰町
    • 17:55
      錦糸町
    • 17:59
      新小岩
    • 18:04
      市川
    • 18:10
      船橋
    • 18:14
      津田沼

現金:9,460円

  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:36
      放医研正門(京成バス)
    • 18:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:40発→18:50着4時間10分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 594.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 14:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 14:50着
  • 15:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:28着
  • 17:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:44
      新橋
    • 17:51
      東京
    • 17:53
      新日本橋
    • 17:55
      馬喰町
    • 17:59
      錦糸町
    • 18:04
      新小岩
    • 18:09
      市川
    • 18:15
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:9,460円

  • 18:29着
  • 18:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:37発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:38
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:40
      放医研正門(京成バス)
    • 18:42
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:43
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:45
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 14:48発→18:52着4時間4分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,993円(乗車券9,743円 特別料金6,250円)
  • 599.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 14:55発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 14:59着
  • 15:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ232号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 15:30
      京都
    • 16:06
      名古屋
    • 17:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:38着
  • 17:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:9,460円

  • 18:28着
  • 18:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:45
      千葉公園
    • 18:46
      作草部
    • 18:48
      天台
    • 18:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。