現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西松井田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:49発→17:06着8時間17分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,007円(乗車券38,457円 特別料金3,550円)
  • 1295.1km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • 6駅
    • 08:51
      松井田
    • 08:56
      磯部(群馬県)
    • 09:02
      安中
    • 09:07
      群馬八幡
    • 09:11
      北高崎
  • 09:14着
  • 09:34発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 09:49
      熊谷
    • 10:03
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

現金:2,310円

  • 10:22着
  • 10:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:49発→17:06着8時間17分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,007円(乗車券38,457円 特別料金3,550円)
  • 1295.2km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • 6駅
    • 08:51
      松井田
    • 08:56
      磯部(群馬県)
    • 09:02
      安中
    • 09:07
      群馬八幡
    • 09:11
      北高崎
  • 09:14着
  • 09:34発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき310号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 09:49
      熊谷
    • 10:03
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 10:22着
  • 10:40発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 11番線発 / 4番線

現金:2,310円

  • 10:43着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:15発→17:06着8時間51分(乗車6時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,067円(乗車券38,457円 特別料金2,610円)
  • 1295.1km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • 6駅
    • 08:18
      松井田
    • 08:23
      磯部(群馬県)
    • 08:30
      安中
    • 08:34
      群馬八幡
    • 08:39
      北高崎
  • 08:42着
  • 08:48発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR特急あかぎ8号・上野行
  • 7番線発 / 17番線
  • 10駅
    • 08:58
      新町(群馬県)
    • 09:05
      本庄
    • 09:12
      深谷
    • 09:20
      熊谷
    • 09:36
      桶川
    • 09:41
      上尾
    • 09:50
      大宮(埼玉県)
    • 09:55
      浦和
    • 10:04
      赤羽

自由席:1,360円

2,310円

  • 10:13着
  • 10:22発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。