西松井田→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:23発→23:102時間47分(乗車1時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,899(乗車券2,839円 特別料金3,060円)
  • 163.4km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 6
    • 20:25
      松井田
    • 20:30
      磯部(群馬県)
    • 20:37
      安中
    • 20:41
      群馬八幡
    • 20:46
      北高崎
  • 20:49
  • 21:22

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 21:48
      大宮(埼玉県)

自由席2,300

  • 22:06
  • 22:30

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR特急ときわ83号・土浦行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線

特急料金760

2,640円

  • 22:50
  • 22:57

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:01
      新柏
    • 23:03
      増尾
    • 23:05
      逆井
    • 23:08
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • 20:23発→23:233時間0分(乗車1時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,139(乗車券2,839円 特別料金2,300円)
  • 163.4km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 6
    • 20:25
      松井田
    • 20:30
      磯部(群馬県)
    • 20:37
      安中
    • 20:41
      群馬八幡
    • 20:46
      北高崎
  • 20:49
  • 21:22

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 21:48
      大宮(埼玉県)

自由席2,300

  • 22:06
  • 22:24

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 22:28
      日暮里
    • 22:30
      三河島
    • 22:33
      南千住
    • 22:40
      北千住
    • 22:49
      松戸

2,640円

  • 22:57
  • 23:09

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:13
      新柏
    • 23:15
      増尾
    • 23:17
      逆井
    • 23:21
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 20:23発→23:323時間9分(乗車1時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,401(乗車券2,891円 特別料金2,510円)
  • 162.9km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 6
    • 20:25
      松井田
    • 20:30
      磯部(群馬県)
    • 20:37
      安中
    • 20:41
      群馬八幡
    • 20:46
      北高崎
  • 20:49
  • 21:22

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 21:48
      大宮(埼玉県)
    • 22:07
      上野

自由席2,510

  • 22:12
  • 22:38

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川

2,640円

  • 23:02
  • 23:17

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:19
      新船橋
    • 23:21
      塚田
    • 23:24
      馬込沢
    • 23:28
      鎌ケ谷
    • 23:31
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内