現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西条(広島県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:18発→19:11着4時間53分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,657円
  • 869km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 14:25発

[bus]

西条駅/芸陽バス
  • [line]
    [bus]芸陽バス・西条空港線・広島空港行

現金:660円

  • 14:48着
  • 14:50発

[train]

広島空港/芸陽バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 15:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA680便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 17:00着
  • 17:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:39
      京急蒲田

292円

  • 17:46着
  • 18:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武1番線
  • 2駅
    • 18:05
      新橋
  • 18:08着
  • 18:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:18
      新日本橋
    • 18:20
      馬喰町
    • 18:24
      錦糸町
    • 18:29
      新小岩
    • 18:34
      市川
    • 18:40
      船橋
    • 18:44
      津田沼

726円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:01
      放医研正門(京成バス)
    • 19:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 19:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 19:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:42発→19:11着5時間29分(乗車2時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,597円
  • 866.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 2駅
    • 13:46
      西高屋

200円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:400円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 15:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA680便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 17:00着
  • 17:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:39
      京急蒲田

292円

  • 17:46着
  • 18:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武1番線
  • 2駅
    • 18:05
      新橋
  • 18:08着
  • 18:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:18
      新日本橋
    • 18:20
      馬喰町
    • 18:24
      錦糸町
    • 18:29
      新小岩
    • 18:34
      市川
    • 18:40
      船橋
    • 18:44
      津田沼

726円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:01
      放医研正門(京成バス)
    • 19:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 19:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 19:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 13:26発→19:11着5時間45分(乗車2時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,597円
  • 866.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 2駅
    • 13:31
      西高屋

200円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:400円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 15:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA680便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 17:00着
  • 17:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:39
      京急蒲田

292円

  • 17:46着
  • 18:01発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武1番線
  • 2駅
    • 18:05
      新橋
  • 18:08着
  • 18:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:18
      新日本橋
    • 18:20
      馬喰町
    • 18:24
      錦糸町
    • 18:29
      新小岩
    • 18:34
      市川
    • 18:40
      船橋
    • 18:44
      津田沼

726円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:01
      放医研正門(京成バス)
    • 19:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 19:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 19:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。