西木津→六実

ルート1
  • [早]
  • 21:43発→07:5710時間14分(乗車9時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,708
  • 536km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・木津行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 21:46
  • 21:53

[train]

木津(京都府)
  • [line]
    [train]JR奈良線区間快速・奈良行
  • 2
    • 21:56
      平城山

200円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • [発] 東口4のりば / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:45
      近鉄奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:38
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

7,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 06:57

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

136円

  • 07:02
  • 07:12

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 07:14
      三河島
    • 07:17
      南千住
    • 07:19
      北千住
    • 07:29
      松戸

473円

  • 07:37
  • 07:43

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:47
      新柏
    • 07:49
      増尾
    • 07:51
      逆井
    • 07:55
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 20:50発→07:5711時間7分(乗車9時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,708
  • 536km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・木津行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 20:53
  • 20:57

[train]

木津(京都府)
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・JR難波行
  • 2
    • 21:01
      平城山

200円

  • 21:05
  • 21:07

[train]

奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • [発] 東口4のりば / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:45
      近鉄奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:38
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

7,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 06:57

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

136円

  • 07:02
  • 07:12

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 07:14
      三河島
    • 07:17
      南千住
    • 07:19
      北千住
    • 07:29
      松戸

473円

  • 07:37
  • 07:43

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:47
      新柏
    • 07:49
      増尾
    • 07:51
      逆井
    • 07:55
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 22:35発→08:069時間31分(乗車8時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,712
  • 528.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・新三田行
  • 7
    • 22:39
      祝園
    • 22:42
      下狛
    • 22:44
      JR三山木
    • 22:46
      同志社前
    • 22:50
      京田辺
    • 22:53
      大住

240円

  • 22:56
  • 22:58

[train]

松井山手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

8,660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:55
      代々木
    • 06:57
      千駄ケ谷
    • 06:58
      信濃町
    • 07:01
      四ツ谷
    • 07:02
      市ケ谷
    • 07:04
      飯田橋
    • 07:06
      水道橋
    • 07:09
      御茶ノ水
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:19
      亀戸
    • 07:22
      平井(東京都)
    • 07:24
      新小岩
    • 07:27
      小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:33
      本八幡(総武線)
    • 07:35
      下総中山
    • 07:38
      西船橋

561円

  • 07:41
  • 07:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:53
      新船橋
    • 07:55
      塚田
    • 07:58
      馬込沢
    • 08:01
      鎌ケ谷
    • 08:04
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内