現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西有田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:44発→16:30着6時間46分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,860円(乗車券10,430円 特別料金7,430円)
  • 700.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 4駅
    • 09:46
      蔵宿
    • 09:48
      黒川(佐賀県)
    • 09:50
      三代橋

260円

  • 09:52着
  • 10:13発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり10号・博多行
  • 4駅
    • 10:29
      武雄温泉
    • 10:45
      肥前山口
    • 10:55
      佐賀

自由席:840円

  • 11:07着
  • 11:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら550号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 6駅
    • 11:43
      博多
    • 12:00
      小倉(福岡県)
    • 12:27
      徳山
    • 12:50
      広島
    • 13:19
      福山

自由席:5,490円

  • 13:36着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:07発→16:30着7時間23分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,090円(乗車券11,370円 特別料金5,720円)
  • 686.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 6駅
    • 09:09
      大木
    • 09:11
      山谷
    • 09:13
      夫婦石
    • 09:16
      金武
    • 09:19
      川東(佐賀県)

360円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 09:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 09:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 09:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 10:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 10:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 10:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 11:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 11:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 11:55
      小倉(福岡県)
    • 12:42
      広島
    • 13:06
      福山

自由席:4,620円

  • 13:22着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:07発→16:30着7時間23分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,090円(乗車券11,370円 特別料金5,720円)
  • 686.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 6駅
    • 09:09
      大木
    • 09:11
      山谷
    • 09:13
      夫婦石
    • 09:16
      金武
    • 09:19
      川東(佐賀県)

360円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 09:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 09:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 09:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 10:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 10:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 10:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 11:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 11:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら550号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 12:00
      小倉(福岡県)
    • 12:27
      徳山
    • 12:50
      広島
    • 13:19
      福山

自由席:4,620円

  • 13:36着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内