西春→備中呉妹

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
備中呉妹駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:14発→15:213時間7分(乗車2時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,430(乗車券7,260円 特別料金4,170円)
  • 407km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 12:17
      上小田井
    • 12:23
      栄生

300円

  • 12:25
  • 12:27

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31
  • 12:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 13:22
      京都
    • 13:38
      新大阪
    • 13:51
      新神戸

自由席4,170

  • 14:22
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

6,600円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 15:14
      川辺宿
    • 15:18
      吉備真備

360円

ルート2
  • [早]
  • 12:03発→15:213時間18分(乗車2時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,490(乗車券7,320円 特別料金4,170円)
  • 413.9km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 12:06
      上小田井
    • 12:12
      栄生
    • 12:15
      名鉄名古屋

360円

  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 12:34
  • 12:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 13:22
      京都
    • 13:38
      新大阪
    • 13:51
      新神戸

自由席4,170

  • 14:22
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

6,600円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 15:14
      川辺宿
    • 15:18
      吉備真備

360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:54発→15:213時間27分(乗車2時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,430(乗車券7,260円 特別料金4,170円)
  • 407km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・東岡崎行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 11:57
      上小田井
    • 11:59
      中小田井
    • 12:01
      下小田井
    • 12:04
      東枇杷島
    • 12:06
      栄生

300円

  • 12:08
  • 12:10

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14
  • 12:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ87号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 13:07
      京都
    • 13:23
      新大阪
    • 13:36
      新神戸
    • 13:52
      姫路

自由席4,170

  • 14:11
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

6,600円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 15:14
      川辺宿
    • 15:18
      吉備真備

360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内