西早稲田→立川北

ルート1
  • [早]
  • 15:55発→16:5257分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:641
  • 29.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 15:57
      東新宿
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・方南町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[6両編成]) / [着] 1番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

473円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:52発→16:521時間0分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:729
  • 35.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 15:54
      東新宿
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:04
      新宿御苑前
    • 16:06
      四谷三丁目

168円

  • 16:08
  • 16:15

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 16:21
      新宿
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

561円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:52発→16:521時間0分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:641
  • 29.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 15:54
      東新宿
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[6両編成]) / [着] 1番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08
  • 16:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:25
      中野(東京都)
    • 16:34
      三鷹
    • 16:41
      国分寺

473円

  • 16:46
  • 16:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内