西新宿→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:33発→07:2956分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:609
  • 26.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 06:35
      中野坂上
    • 06:37
      新中野
    • 06:39
      東高円寺
    • 06:40
      新高円寺
    • 06:42
      南阿佐ケ谷

199円

  • 06:45
  • 06:51

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 9
    • 06:54
      吉祥寺
    • 07:01
      三鷹
    • 07:03
      武蔵境
    • 07:05
      東小金井
    • 07:08
      武蔵小金井
    • 07:10
      国分寺
    • 07:12
      西国分寺
    • 07:15
      国立

308円

  • 07:18
  • 07:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24
  • 07:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 06:45発→07:3853分(乗車24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,503(乗車券743円 特別料金760円)
  • 29.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ1号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:20
  • 07:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 07:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 06:33発→07:381時間5分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:743
  • 29.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/後[6両編成]) / [着] 2番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:49

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 11
    • 06:53
      中野(東京都)
    • 06:58
      荻窪
    • 07:01
      吉祥寺
    • 07:04
      三鷹
    • 07:06
      武蔵境
    • 07:09
      東小金井
    • 07:11
      武蔵小金井
    • 07:20
      国分寺
    • 07:22
      西国分寺
    • 07:24
      国立

473円

  • 07:27
  • 07:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 07:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内