現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西新井大師西→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:35発→07:32着12時間57分(乗車11時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,931円
  • 764.4km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 18:37
      江北
    • 18:38
      高野(東京都)
    • 18:39
      扇大橋
    • 18:41
      足立小台
    • 18:43
      熊野前(舎人ライナー)
    • 18:44
      赤土小学校前

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53着
  • 18:56発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:58
      田端
    • 19:00
      駒込
    • 19:02
      巣鴨
    • 19:04
      大塚(東京都)
    • 19:07
      池袋
    • 19:09
      目白
    • 19:11
      高田馬場
    • 19:14
      新大久保

198円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:29発→07:32着13時間3分(乗車11時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,931円
  • 765.6km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 18:31
      江北
    • 18:32
      高野(東京都)
    • 18:33
      扇大橋
    • 18:35
      足立小台
    • 18:37
      熊野前(舎人ライナー)
    • 18:38
      赤土小学校前
    • 18:40
      西日暮里(舎人ライナー)

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:54発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 14番線
  • 10駅
    • 18:56
      西日暮里
    • 18:58
      田端
    • 19:00
      駒込
    • 19:02
      巣鴨
    • 19:04
      大塚(東京都)
    • 19:07
      池袋
    • 19:09
      目白
    • 19:11
      高田馬場
    • 19:14
      新大久保

198円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:05発→07:32着13時間27分(乗車11時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,931円
  • 764.4km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 18:07
      江北
    • 18:08
      高野(東京都)
    • 18:09
      扇大橋
    • 18:11
      足立小台
    • 18:13
      熊野前(舎人ライナー)
    • 18:14
      赤土小学校前

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:27発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:28
      田端
    • 18:31
      駒込
    • 18:33
      巣鴨
    • 18:35
      大塚(東京都)
    • 18:38
      池袋
    • 18:40
      目白
    • 18:42
      高田馬場
    • 18:44
      新大久保

198円

  • 18:47着
  • 18:54発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内