現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西新井大師西→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:19発→07:33着11時間14分(乗車10時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,331円
  • 745.9km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:20
      江北
    • 20:22
      高野(東京都)
    • 20:23
      扇大橋
    • 20:25
      足立小台
    • 20:27
      熊野前(舎人ライナー)
    • 20:28
      赤土小学校前

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 20:41発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 20:42
      田端
    • 20:45
      駒込
    • 20:47
      巣鴨
    • 20:49
      大塚(東京都)
    • 20:52
      池袋
    • 20:54
      目白
    • 20:56
      高田馬場
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

198円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:19発→07:33着11時間14分(乗車10時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,331円
  • 747.1km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 20:20
      江北
    • 20:22
      高野(東京都)
    • 20:23
      扇大橋
    • 20:25
      足立小台
    • 20:27
      熊野前(舎人ライナー)
    • 20:28
      赤土小学校前
    • 20:30
      西日暮里(舎人ライナー)

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 20:41
      西日暮里
    • 20:42
      田端
    • 20:45
      駒込
    • 20:47
      巣鴨
    • 20:49
      大塚(東京都)
    • 20:52
      池袋
    • 20:54
      目白
    • 20:56
      高田馬場
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

198円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:58発→07:33着11時間35分(乗車10時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,301円
  • 748.3km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 19:59
      江北
    • 20:01
      高野(東京都)
    • 20:02
      扇大橋
    • 20:04
      足立小台
    • 20:06
      熊野前(舎人ライナー)
    • 20:07
      赤土小学校前
    • 20:09
      西日暮里(舎人ライナー)

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:20
      鶯谷
    • 20:22
      上野
    • 20:24
      御徒町
    • 20:26
      秋葉原
    • 20:28
      神田(東京都)
    • 20:30
      東京
    • 20:32
      有楽町
    • 20:34
      新橋

168円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。