西戸崎→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:08発→11:515時間43分(乗車3時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,563
  • 1119.1km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 5
    • 06:11
      海ノ中道
    • 06:17
      雁ノ巣
    • 06:19
      奈多
    • 06:22
      和白
  • 06:27
  • 06:33

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 06:35
      千早
    • 06:39
      箱崎
    • 06:42
      吉塚

480円

  • 06:45
  • 06:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:00
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:40
      大崎
    • 10:41
      五反田
    • 10:44
      目黒
    • 10:46
      恵比寿
    • 10:49
      渋谷
    • 10:51
      原宿
    • 10:53
      代々木
  • 10:56
  • 11:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

649円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:08発→11:515時間43分(乗車3時間24分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,840
  • 1125.2km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 5
    • 06:11
      海ノ中道
    • 06:17
      雁ノ巣
    • 06:19
      奈多
    • 06:22
      和白
  • 06:27
  • 06:33

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 06:35
      千早
    • 06:39
      箱崎
    • 06:42
      吉塚

480円

  • 06:45
  • 06:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:00
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:28
  • 10:37

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:41
  • 10:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:51
      神田(東京都)
    • 10:54
      御茶ノ水
    • 10:59
      四ツ谷
    • 11:07
      新宿
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

726円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 06:12発→12:015時間49分(乗車3時間48分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:50,333
    • 1122.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]西鉄バス・21A・普通・昭和通・天神行
    • [発] 情報無し / [着] 15おりば
    • 25
      • 06:17
        海浜公園西口(西鉄バス)
      • 06:19
        マリンワールド海の中道(西鉄バス)
      • 06:21
        光と風の広場前(西鉄バス)
      • 06:23
        航空管制部前(西鉄バス)
      • 06:25
        雁の巣レクリエーションセンター(西鉄バス)
      • 06:27
        雁の巣駅前(西鉄バス)
      • 06:28
        雁の巣(西鉄バス)
      • 06:29
        奈多松原(西鉄バス)
      • 06:30
        奈多(西鉄バス)
      • 06:31
        奈多団地入口(西鉄バス)
      • 06:32
        三苫口(西鉄バス)
      • 06:33
        塩浜(西鉄バス)
      • 06:35
        和白五丁目(西鉄バス)
      • 06:36
        令和健康大学前(西鉄バス)
      • 06:38
        和白(西鉄バス)
      • 06:39
        白浜(西鉄バス)
      • 06:40
        大名(西鉄バス)
      • 06:41
        唐の原(西鉄バス)
      • 06:43
        九州産業大学前(西鉄バス)
      • 06:45
        福岡女子大前(西鉄バス)
      • 06:57
        蔵本(西鉄バス)
      • 06:59
        博多五町(西鉄バス)
      • 07:00
        中洲(西鉄バス)
      • 07:01
        天神四丁目(西鉄バス)

    600円

    • 07:03
    • 07:05

    [train]

    天神三丁目/西鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:11
    • 07:21

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 07:23
        中洲川端
      • 07:25
        祇園(福岡県)
      • 07:27
        博多
      • 07:29
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:40
    • 08:15

    [air]

    福岡空港

    48,430円

    • 10:00
    • 10:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 10:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:41
        京急蒲田

    292円

    • 10:48
    • 10:55

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 11:00
        大崎
      • 11:01
        五反田
      • 11:04
        目黒
      • 11:06
        恵比寿
      • 11:09
        渋谷
      • 11:11
        原宿
      • 11:13
        代々木
    • 11:16
    • 11:22

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 11:26
        中野(東京都)
      • 11:35
        三鷹
      • 11:41
        国分寺

    649円

    • 11:46
    • 11:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:52
    • 11:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内