現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西御料→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:34発→11:18着13時間44分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,600円(乗車券30,770円 特別料金1,830円)
  • 541.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 3駅
    • 21:36
      緑が丘(北海道)
    • 21:39
      神楽岡
  • 21:43着
  • 22:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック48号・札幌行
  • 6駅
    • 22:19
      深川
    • 22:33
      滝川
    • 22:38
      砂川
    • 22:50
      美唄
    • 23:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 23:25着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:3,650円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 10:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:59発→11:18着14時間19分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,820円
  • 545.1km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 3駅
    • 21:01
      緑が丘(北海道)
    • 21:04
      神楽岡

現金:250円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 10:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 20:16発→11:18着15時間2分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,600円(乗車券30,770円 特別料金1,830円)
  • 541.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 3駅
    • 20:18
      緑が丘(北海道)
    • 20:21
      神楽岡
  • 20:24着
  • 21:17発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行
  • 6駅
    • 21:37
      深川
    • 21:52
      滝川
    • 21:59
      砂川
    • 22:12
      美唄
    • 22:24
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 22:53着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:3,650円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 10:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ