西御料→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:20発→12:235時間3分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,970
  • 1112.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 3
    • 07:23
      緑が丘(北海道)
    • 07:26
      神楽岡

250円

  • 07:30
  • 07:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 12:13
      新浦安
    • 12:15
      市川塩浜
    • 12:19
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:20発→12:235時間3分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,370
  • 1112.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 3
    • 07:23
      緑が丘(北海道)
    • 07:26
      神楽岡

250円

  • 07:30
  • 07:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35
  • 09:15

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4782便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 12:13
      新浦安
    • 12:15
      市川塩浜
    • 12:19
      二俣新町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:03発→12:235時間20分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,970
  • 1112.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 3
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

250円

  • 07:12
  • 07:14

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05
  • 09:15

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 12:13
      新浦安
    • 12:15
      市川塩浜
    • 12:19
      二俣新町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内