現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西庶路→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:31発→11:20着17時間49分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,800円
  • 1835km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 17:35
      庶路

現金:340円

  • 17:44着
  • 17:46発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 20:10発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:17発→11:20着18時間3分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,760円
  • 1835.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 12駅
    • 17:23
      庶路支所前(くしろバス)
    • 17:24
      町民センター(くしろバス)
    • 17:25
      庶路駅前(くしろバス)
    • 17:25
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 17:27
      工業団地(くしろバス)
    • 17:29
      恋問館前(くしろバス)
    • 17:31
      釧白団地(くしろバス)
    • 17:33
      新野(くしろバス)
    • 17:34
      水産団地(くしろバス)
    • 17:36
      新野団地入口(くしろバス)
    • 17:38
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:300円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 17:43発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 20:10発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:32発→16:21着7時間49分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:84,760円
  • 1835.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 08:37発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 12駅
    • 08:38
      庶路支所前(くしろバス)
    • 08:39
      町民センター(くしろバス)
    • 08:40
      庶路駅前(くしろバス)
    • 08:40
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 08:42
      工業団地(くしろバス)
    • 08:44
      恋問館前(くしろバス)
    • 08:46
      釧白団地(くしろバス)
    • 08:48
      新野(くしろバス)
    • 08:49
      水産団地(くしろバス)
    • 08:51
      新野団地入口(くしろバス)
    • 08:53
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:300円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:58発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:18
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 10:25発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内