現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西庶路→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:02発→22:01着5時間59分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,462円
  • 1138.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:07発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 40駅
    • 16:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 16:09
      町民センター(くしろバス)
    • 16:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 16:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 16:12
      工業団地(くしろバス)
    • 16:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 16:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 16:18
      新野(くしろバス)
    • 16:19
      水産団地(くしろバス)
    • 16:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 16:23
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 16:24
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 16:24
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 16:25
      王子製紙(くしろバス)
    • 16:26
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 16:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 16:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 16:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 16:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 16:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 16:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 16:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 16:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 16:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 16:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 16:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 16:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 16:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 16:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 16:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 16:40
      治水入口(くしろバス)
    • 16:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 16:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 16:43
      大曲(くしろバス)
    • 16:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 16:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 16:45
      三共(くしろバス)
    • 16:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:580円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 21:51
      検見川浜
    • 21:53
      稲毛海岸
    • 21:57
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 16:02発→22:01着5時間59分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,762円
  • 1138.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:07発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 40駅
    • 16:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 16:09
      町民センター(くしろバス)
    • 16:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 16:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 16:12
      工業団地(くしろバス)
    • 16:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 16:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 16:18
      新野(くしろバス)
    • 16:19
      水産団地(くしろバス)
    • 16:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 16:23
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 16:24
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 16:24
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 16:25
      王子製紙(くしろバス)
    • 16:26
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 16:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 16:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 16:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 16:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 16:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 16:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 16:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 16:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 16:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 16:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 16:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 16:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 16:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 16:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 16:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 16:40
      治水入口(くしろバス)
    • 16:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 16:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 16:43
      大曲(くしろバス)
    • 16:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 16:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 16:45
      三共(くしろバス)
    • 16:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:580円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 21:51
      検見川浜
    • 21:53
      稲毛海岸
    • 21:57
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:02発→22:01着5時間59分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,462円
  • 1140.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:07発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 46駅
    • 16:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 16:09
      町民センター(くしろバス)
    • 16:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 16:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 16:12
      工業団地(くしろバス)
    • 16:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 16:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 16:18
      新野(くしろバス)
    • 16:19
      水産団地(くしろバス)
    • 16:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 16:23
      大楽毛分岐(くしろバス)
    • 16:24
      大楽毛駅前(くしろバス)
    • 16:24
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 16:25
      王子製紙(くしろバス)
    • 16:26
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 16:27
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 16:28
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 16:28
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 16:29
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 16:30
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 16:31
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 16:32
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 16:33
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 16:34
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 16:34
      西郵便局(くしろバス)
    • 16:35
      運輸支局(くしろバス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 16:37
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 16:38
      鳥取神社(くしろバス)
    • 16:39
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 16:40
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 16:40
      治水入口(くしろバス)
    • 16:41
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 16:42
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 16:43
      大曲(くしろバス)
    • 16:44
      日赤病院通(くしろバス)
    • 16:44
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 16:45
      三共(くしろバス)
    • 16:46
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 16:47
      駅北口(くしろバス)
    • 16:49
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 16:49
      旭町(くしろバス)
    • 16:51
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 16:52
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 16:52
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:580円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:04発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 21:51
      検見川浜
    • 21:53
      稲毛海岸
    • 21:57
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。