現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西庶路→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 15:02発→22:04着7時間2分(乗車4時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,990円(乗車券72,470円 特別料金520円)
  • 1257km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:07発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 12駅
    • 15:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 15:09
      町民センター(くしろバス)
    • 15:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 15:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 15:12
      工業団地(くしろバス)
    • 15:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 15:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 15:18
      新野(くしろバス)
    • 15:19
      水産団地(くしろバス)
    • 15:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 15:23
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:300円

  • 15:24着
  • 15:26発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27着
  • 15:28発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 17:10発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4876便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 17:55着
  • 18:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA76便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 20:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:09
      有楽町
  • 21:11着
  • 21:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急さざなみ9号・君津行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

858円

ルート2
  • [早]
  • 14:57発→22:04着7時間7分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,030円(乗車券72,510円 特別料金520円)
  • 1256.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 15:01
      庶路

現金:340円

  • 15:11着
  • 15:13発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 17:10発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4876便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 17:55着
  • 18:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA76便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 20:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:09
      有楽町
  • 21:11着
  • 21:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急さざなみ9号・君津行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

858円

ルート3
    • 16:32発→22:11着5時間39分(乗車3時間16分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:42,622円
    • 1108.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:35着
    • 16:37発

    [bus]

    西庶路駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
    • 12駅
      • 16:38
        庶路支所前(くしろバス)
      • 16:39
        町民センター(くしろバス)
      • 16:40
        庶路駅前(くしろバス)
      • 16:40
        コイトイ住宅(くしろバス)
      • 16:42
        工業団地(くしろバス)
      • 16:44
        恋問館前(くしろバス)
      • 16:46
        釧白団地(くしろバス)
      • 16:48
        新野(くしろバス)
      • 16:49
        水産団地(くしろバス)
      • 16:51
        新野団地入口(くしろバス)
      • 16:53
        大楽毛分岐(くしろバス)

    現金:300円

    • 16:54着
    • 16:56発

    [train]

    大楽毛駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:57着
    • 16:58発

    [train]

    大楽毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 17:33
        高専前(高速・連絡バス)

    現金:490円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:40発

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]AIRDO74便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,390円

    • 20:25着
    • 20:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:51着
    • 21:58発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 22:01
        検見川浜
      • 22:03
        稲毛海岸
      • 22:06
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内