現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西庶路→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:10発→09:11着2時間1分(乗車1時間24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 68.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5駅
    • 07:14
      庶路
    • 07:26
      大楽毛
    • 07:30
      新大楽毛
    • 07:36
      新富士(北海道)
  • 07:41着
  • 08:18発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 08:23
      東釧路
    • 08:25
      武佐(北海道)
    • 08:31
      別保
    • 08:46
      上尾幌
    • 08:55
      尾幌
    • 09:03
      門静

現金:1,490円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:56発→11:58着3時間2分(乗車1時間14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 68.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5駅
    • 09:00
      庶路
    • 09:10
      大楽毛
    • 09:13
      新大楽毛
    • 09:19
      新富士(北海道)
  • 09:24着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。