現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西庶路→上滝

ルート1
  • [早]
  • 08:57発→17:47着8時間50分(乗車5時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,622円(乗車券55,792円 特別料金5,830円)
  • 1481.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 09:00
      庶路

現金:340円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:23
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:08着
  • 13:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 13:22着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:42
      月岡(富山県)
    • 17:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 08:32発→17:47着9時間15分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,582円(乗車券55,752円 特別料金5,830円)
  • 1482.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 08:37発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 12駅
    • 08:38
      庶路支所前(くしろバス)
    • 08:39
      町民センター(くしろバス)
    • 08:40
      庶路駅前(くしろバス)
    • 08:40
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 08:42
      工業団地(くしろバス)
    • 08:44
      恋問館前(くしろバス)
    • 08:46
      釧白団地(くしろバス)
    • 08:48
      新野(くしろバス)
    • 08:49
      水産団地(くしろバス)
    • 08:51
      新野団地入口(くしろバス)
    • 08:53
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:300円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:58発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:23
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:08着
  • 13:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 13:22着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:42
      月岡(富山県)
    • 17:44
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:02発→22:42着9時間40分(乗車7時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,800円
  • 1599.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:07発

[bus]

西庶路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
  • 12駅
    • 13:08
      庶路支所前(くしろバス)
    • 13:09
      町民センター(くしろバス)
    • 13:10
      庶路駅前(くしろバス)
    • 13:10
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 13:12
      工業団地(くしろバス)
    • 13:14
      恋問館前(くしろバス)
    • 13:16
      釧白団地(くしろバス)
    • 13:18
      新野(くしろバス)
    • 13:19
      水産団地(くしろバス)
    • 13:21
      新野団地入口(くしろバス)
    • 13:23
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:300円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27着
  • 13:28発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:38
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:45発

[air]

釧路空港

現金:47,240円

  • 16:40着
  • 16:55発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:14発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 17:18
      常滑
    • 17:23
      新舞子
    • 17:28
      朝倉(愛知県)
    • 17:31
      尾張横須賀
    • 17:37
      太田川
    • 17:47
      神宮前
    • 17:50
      金山(愛知県)

890円

  • 17:54着
  • 17:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内