西庶路→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [!]19:48発→12:3516時間47分(乗車5時間31分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,325
  • 1178.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 19:54
      白糠
    • 20:14
      音別
    • 20:29
      厚内
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

2,420円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

39,870円

  • 10:40
  • 11:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:28
  • 11:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 11:42
      東京
    • 11:44
      神田(東京都)
    • 11:46
      秋葉原
  • 11:49
  • 12:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 12:05
      日暮里
    • 12:08
      三河島
    • 12:11
      南千住
    • 12:13
      北千住

396円

  • 12:22
  • 12:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:33
      上本郷
    • 12:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:48発→12:3516時間47分(乗車5時間31分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:58,125
  • 1178.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 19:54
      白糠
    • 20:14
      音別
    • 20:29
      厚内
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

2,420円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

53,670円

  • 10:40
  • 11:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:28
  • 11:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 11:42
      東京
    • 11:44
      神田(東京都)
    • 11:46
      秋葉原
  • 11:49
  • 12:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 12:05
      日暮里
    • 12:08
      三河島
    • 12:11
      南千住
    • 12:13
      北千住

396円

  • 12:22
  • 12:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:33
      上本郷
    • 12:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:48発→12:3516時間47分(乗車5時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,202
  • 1178.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 19:54
      白糠
    • 20:14
      音別
    • 20:29
      厚内
    • 21:05
      浦幌
    • 21:12
      新吉野
    • 21:18
      豊頃
    • 21:24
      十弗
    • 21:35
      池田(北海道)
    • 21:39
      利別
    • 21:47
      幕別
    • 21:55
      札内

2,420円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 07:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 07:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 07:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 07:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 07:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 07:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 07:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08
  • 08:55

[air]

帯広空港

39,870円

  • 10:40
  • 11:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      京急蒲田

292円

  • 11:28
  • 11:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 12
    • 11:37
      高輪ゲートウェイ
    • 11:40
      田町(東京都)
    • 11:42
      浜松町
    • 11:44
      新橋
    • 11:47
      有楽町
    • 11:49
      東京
    • 11:51
      神田(東京都)
    • 11:53
      秋葉原
    • 11:54
      御徒町
    • 11:56
      上野
    • 11:58
      鶯谷
  • 12:00
  • 12:05

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 12:08
      三河島
    • 12:11
      南千住
    • 12:13
      北千住

473円

  • 12:22
  • 12:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:33
      上本郷
    • 12:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内