西広島→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:39発→22:015時間22分(乗車4時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,569(乗車券12,069円 特別料金6,500円)
  • 931.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 16:43
      横川(広島県)
    • 16:45
      新白島
  • 16:48
  • 17:01

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 17:37
      岡山
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席6,500

  • 20:46
  • 21:02

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 21:07
      新橋
    • 21:11
      東京
    • 21:13
      新日本橋
    • 21:15
      馬喰町
    • 21:19
      錦糸町
    • 21:24
      新小岩
    • 21:29
      市川

11,880円

  • 21:35
  • 21:37

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42
  • 21:47

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 注記羽田空港第1・第2ターミナル−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 4
    • 21:50
      船橋競馬場
    • 21:56
      京成津田沼
    • 21:59
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • 16:39発→22:015時間22分(乗車3時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,937
  • 885.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 16:43
      横川(広島県)
    • 16:45
      新白島

190円

  • 16:48
  • 16:50

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05
  • 18:50

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 20:20
  • 20:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 注記羽田空港第1・第2ターミナル−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 2
    • 21:59
      京成大久保

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:39発→22:115時間32分(乗車4時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,569(乗車券12,069円 特別料金6,500円)
  • 931.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 16:43
      横川(広島県)
    • 16:45
      新白島
  • 16:48
  • 17:01

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 15番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 8
    • 17:37
      岡山
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜
    • 20:47
      品川

自由席6,500

  • 20:54
  • 21:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川

11,880円

  • 21:48
  • 21:50

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55
  • 21:57

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 21:59
      大神宮下
    • 22:00
      船橋競馬場
    • 22:02
      谷津
    • 22:05
      京成津田沼
    • 22:09
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内