現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西平内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:21発→15:07着6時間46分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,930円
  • 1522.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 08:24
      小湊
    • 08:30
      清水川
    • 08:34
      狩場沢
    • 08:39
      野辺地
    • 08:45
      千曳
    • 08:50
      乙供
    • 08:56
      上北町
    • 09:00
      小川原

現金:1,360円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:39発→15:07着7時間28分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,260円
  • 1514.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 7駅
    • 07:45
      浅虫温泉
    • 07:51
      野内
    • 07:54
      矢田前
    • 07:57
      小柳(青森県)
    • 08:01
      東青森
    • 08:04
      筒井(青森県)

現金:580円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→15:07着8時間16分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:75,260円
  • 1514.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 7駅
    • 06:57
      浅虫温泉
    • 07:03
      野内
    • 07:05
      矢田前
    • 07:08
      小柳(青森県)
    • 07:11
      東青森
    • 07:14
      筒井(青森県)

現金:580円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。