現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西平内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:39発→16:10着8時間31分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,760円
  • 1514.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 7駅
    • 07:45
      浅虫温泉
    • 07:51
      野内
    • 07:54
      矢田前
    • 07:57
      小柳(青森県)
    • 08:01
      東青森
    • 08:04
      筒井(青森県)

現金:580円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→16:10着8時間48分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,530円
  • 1522km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
    • 07:25
      小湊
    • 07:31
      清水川
    • 07:35
      狩場沢
    • 07:40
      野辺地
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原

現金:1,360円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • 正面口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:02
      三沢市役所(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 09:45発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:22発→16:10着8時間48分(乗車6時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,182円(乗車券51,392円 特別料金6,790円)
  • 1505.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 13駅
    • 07:25
      小湊
    • 07:31
      清水川
    • 07:35
      狩場沢
    • 07:40
      野辺地
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原
    • 08:07
      三沢(青森県)
    • 08:11
      向山
    • 08:16
      下田(青森県)
    • 08:20
      陸奥市川

現金:1,830円

  • 08:26着
  • 08:53発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台

指定席:6,790円

  • 11:19着
  • 11:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 11:42
      さいたま新都心
    • 11:44
      与野
    • 11:46
      北浦和
    • 11:49
      浦和
    • 11:51
      南浦和
    • 11:55
    • 11:57
      西川口
    • 12:00
      川口
    • 12:03
      赤羽
    • 12:06
      東十条
    • 12:09
      王子
    • 12:11
      上中里
    • 12:13
      田端
    • 12:18
      上野
    • 12:19
      御徒町
    • 12:22
      秋葉原
    • 12:23
      神田(東京都)
    • 12:26
      東京

現金:9,790円

  • 12:30着
  • 12:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内