西平内→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 13:14発→19:196時間5分(乗車4時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:83,330
  • 1456.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 13:20
      浅虫温泉
    • 13:26
      野内
    • 13:28
      矢田前
    • 13:31
      小柳(青森県)
    • 13:34
      東青森
    • 13:37
      筒井(青森県)

580円

  • 13:43
  • 13:45

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 13:51
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:52
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 13:53
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 13:55
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 14:00
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 14:03
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 14:06
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 12:08発→19:197時間11分(乗車5時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,010(乗車券46,840円 特別料金4,170円)
  • 1229.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:20
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

580円

  • 12:37
  • 12:39

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 12:51
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 12:52
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 12:53
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 12:55
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 13:00
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 13:03
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 13:06
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29
  • 14:05

[air]

青森空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ364便

38,000円

  • 15:30
  • 15:40

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
  • [発] 2のりば / [着] 桜通口・ミッドランドスクエア前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 15:47
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 15:50
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 15:51
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 16:05
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 16:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 17:22
      京都
    • 17:38
      新大阪
    • 17:51
      新神戸

自由席4,170

  • 18:22
  • 18:45

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:49
      北長瀬
    • 18:52
      庭瀬
    • 18:57
      中庄
    • 19:04
      倉敷

6,600円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 12:08発→19:197時間11分(乗車4時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:83,330
  • 1456.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:20
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

580円

  • 12:37
  • 12:39

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 12:51
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 12:52
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 12:53
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 12:55
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 13:00
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 13:03
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 13:06
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内