現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西平内→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:08発→19:50着7時間42分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,110円
  • 702.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 7駅
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:19
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

現金:580円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 14:25発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:10着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:02発→19:50着9時間48分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,110円
  • 702.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 7駅
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:13
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

現金:580円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 14:25発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:10着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:57発→19:50着9時間53分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,520円
  • 702.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 15駅
    • 10:09
      平内中野(下北交通)
    • 10:11
      大石平(下北交通)
    • 10:12
      土屋(下北交通)
    • 10:12
      ほたて広場前(下北交通)
    • 10:13
      土屋番所跡(下北交通)
    • 10:14
      道の駅ゆーさ浅虫前(下北交通)
    • 10:24
      新あおもり農協本店前(下北交通)
    • 10:24
      後萢通(下北交通)
    • 10:26
      県立中央病院通り(下北交通)
    • 10:29
      合浦公園口(下北交通)
    • 10:33
      栄町一丁目(下北交通)
    • 10:35
      文化会館前(下北交通)
    • 10:38
      市役所前(下北交通)
    • 10:41
      新町二丁目(下北交通)

現金:990円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

青森駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 10:53発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 14:25発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:10着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。