現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西帯広→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:35発→11:20着17時間45分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,060円
  • 1813.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 17:39
      柏林台

現金:290円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 18:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 18:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 18:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 18:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 18:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 18:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 19:03着
  • 19:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 20:15発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:32発→11:20着17時間48分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,160円
  • 1815.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]十勝バス・1・2循環線・東13条行
  • 28駅
    • 17:40
      西福祉センター前(十勝バス)
    • 17:42
      柳橋(十勝バス)
    • 17:43
      西23条2丁目(十勝バス)
    • 17:44
      三条高校・開西病院前(十勝バス)
    • 17:45
      西22条2丁目(十勝バス)
    • 17:46
      白樺通21条(十勝バス)
    • 17:46
      西21条2丁目(十勝バス)
    • 17:47
      白樺通20条(十勝バス)
    • 17:47
      西20条2丁目(十勝バス)
    • 17:49
      白樺通19条(十勝バス)
    • 17:49
      西19条2丁目(十勝バス)
    • 17:50
      白樺通18条(十勝バス)
    • 17:51
      西18条2丁目(十勝バス)
    • 17:52
      柏林台南町2丁目(十勝バス)
    • 17:53
      柏林台南町1丁目(十勝バス)
    • 17:55
      白樺通16条(十勝バス)
    • 17:55
      西15条9丁目(十勝バス)
    • 18:00
      帯広厚生病院前(十勝バス)
    • 18:02
      帯広競馬場前(十勝バス)
    • 18:03
      西11条9丁目(十勝バス)
    • 18:03
      西9条9丁目(十勝バス)
    • 18:04
      西7条9丁目(十勝バス)
    • 18:07
      帯広市役所南口(十勝バス)
    • 18:08
      NHK前(十勝バス)
    • 18:10
      帯広郵便局前(十勝バス)
    • 18:11
      西3条9丁目(十勝バス)
    • 18:12
      帯広駅西口(十勝バス)

現金:390円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 18:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 18:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 18:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 18:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 18:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 18:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 19:03着
  • 19:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 20:15発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 17:14発→11:20着18時間6分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,020円(乗車券88,190円 特別料金1,830円)
  • 1846.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 5駅
    • 17:20
      大成(北海道)
    • 17:25
      芽室
    • 17:36
      御影(北海道)
    • 17:48
      十勝清水
  • 17:58着
  • 18:18発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 4駅
    • 18:41
      トマム
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:1,830円

  • 19:53着
  • 19:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内