現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西帯広→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 07:41発→14:23着6時間42分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,832円(乗車券36,632円 特別料金2,200円)
  • 1076.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 2駅
    • 07:48
      大成(北海道)
  • 07:51着
  • 08:10発

[train]

芽室
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 7駅
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 07:00発→14:23着7時間23分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,222円(乗車券37,022円 特別料金2,200円)
  • 1094.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]十勝バス・21南商あかしや線・幕別温泉前行
  • 37駅
    • 07:08
      西福祉センター前(十勝バス)
    • 07:10
      柳橋(十勝バス)
    • 07:11
      西23条2丁目(十勝バス)
    • 07:12
      三条高校・開西病院前(十勝バス)
    • 07:13
      おふね公園前(十勝バス)
    • 07:13
      中島通3丁目(十勝バス)
    • 07:14
      新緑通23条(十勝バス)
    • 07:15
      新緑第2団地前(十勝バス)
    • 07:16
      西23条4丁目(十勝バス)
    • 07:18
      西22条5丁目(十勝バス)
    • 07:18
      森の里小学校前(十勝バス)
    • 07:19
      春駒通21条(十勝バス)
    • 07:21
      南商業高校前(十勝バス)
    • 07:21
      西20条5丁目(十勝バス)
    • 07:22
      春駒通20条(十勝バス)
    • 07:22
      西19条5丁目(十勝バス)
    • 07:23
      春駒通19条(十勝バス)
    • 07:24
      西18条5丁目(十勝バス)
    • 07:24
      春駒通18条(十勝バス)
    • 07:26
      西17条5丁目(十勝バス)
    • 07:26
      春駒通17条(十勝バス)
    • 07:27
      西16条5丁目(十勝バス)
    • 07:28
      五中前(十勝バス)
    • 07:28
      緑ケ丘小学校前(十勝バス)
    • 07:29
      緑ケ丘消防署前(十勝バス)
    • 07:31
      春駒通12条(十勝バス)
    • 07:31
      春駒通10条(十勝バス)
    • 07:32
      春駒通8条(十勝バス)
    • 07:33
      公園東町1丁目(十勝バス)
    • 07:35
      イオン帯広店前(十勝バス)
    • 07:35
      西5条17丁目(十勝バス)
    • 07:36
      第一病院前(十勝バス)
    • 07:39
      長崎屋前(十勝バス)
    • 07:39
      西5条13丁目(十勝バス)
    • 07:41
      帯広第2合同庁舎前(十勝バス)
    • 07:42
      西3条9丁目(十勝バス)

現金:390円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

帯広駅西口/十勝バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 8駅
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 08:16発→15:04着6時間48分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,502円
  • 1167.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 2駅
    • 08:21
      柏林台

現金:290円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道拓殖バス・スイーツライナー・釧路空港行
  • 5のりば
  • 注記十勝川温泉より乗車の場合は要予約・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:20
      柳月スイートピアガーデン(高速・連絡バス)
    • 10:00
      本別岡女堂前(高速・連絡バス)

現金:3,000円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。