現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西帯広→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→20:36着8時間4分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,170円
  • 1628.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]十勝バス・1・2循環線・東13条行
  • 28駅
    • 12:40
      西福祉センター前(十勝バス)
    • 12:42
      柳橋(十勝バス)
    • 12:43
      西23条2丁目(十勝バス)
    • 12:44
      三条高校・開西病院前(十勝バス)
    • 12:45
      西22条2丁目(十勝バス)
    • 12:46
      白樺通21条(十勝バス)
    • 12:46
      西21条2丁目(十勝バス)
    • 12:47
      白樺通20条(十勝バス)
    • 12:47
      西20条2丁目(十勝バス)
    • 12:49
      白樺通19条(十勝バス)
    • 12:49
      西19条2丁目(十勝バス)
    • 12:50
      白樺通18条(十勝バス)
    • 12:51
      西18条2丁目(十勝バス)
    • 12:52
      柏林台南町2丁目(十勝バス)
    • 12:53
      柏林台南町1丁目(十勝バス)
    • 12:55
      白樺通16条(十勝バス)
    • 12:55
      西15条9丁目(十勝バス)
    • 13:00
      帯広厚生病院前(十勝バス)
    • 13:02
      帯広競馬場前(十勝バス)
    • 13:03
      西11条9丁目(十勝バス)
    • 13:03
      西9条9丁目(十勝バス)
    • 13:04
      西7条9丁目(十勝バス)
    • 13:07
      帯広市役所南口(十勝バス)
    • 13:08
      NHK前(十勝バス)
    • 13:10
      帯広郵便局前(十勝バス)
    • 13:11
      西3条9丁目(十勝バス)
    • 13:12
      帯広駅西口(十勝バス)

現金:390円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:25発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→20:36着8時間4分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,170円
  • 1628.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]十勝バス・1・2循環線・東13条行
  • 27駅
    • 12:40
      西福祉センター前(十勝バス)
    • 12:42
      柳橋(十勝バス)
    • 12:43
      西23条2丁目(十勝バス)
    • 12:44
      三条高校・開西病院前(十勝バス)
    • 12:45
      西22条2丁目(十勝バス)
    • 12:46
      白樺通21条(十勝バス)
    • 12:46
      西21条2丁目(十勝バス)
    • 12:47
      白樺通20条(十勝バス)
    • 12:47
      西20条2丁目(十勝バス)
    • 12:49
      白樺通19条(十勝バス)
    • 12:49
      西19条2丁目(十勝バス)
    • 12:50
      白樺通18条(十勝バス)
    • 12:51
      西18条2丁目(十勝バス)
    • 12:52
      柏林台南町2丁目(十勝バス)
    • 12:53
      柏林台南町1丁目(十勝バス)
    • 12:55
      白樺通16条(十勝バス)
    • 12:55
      西15条9丁目(十勝バス)
    • 13:00
      帯広厚生病院前(十勝バス)
    • 13:02
      帯広競馬場前(十勝バス)
    • 13:03
      西11条9丁目(十勝バス)
    • 13:03
      西9条9丁目(十勝バス)
    • 13:04
      西7条9丁目(十勝バス)
    • 13:07
      帯広市役所南口(十勝バス)
    • 13:08
      NHK前(十勝バス)
    • 13:10
      帯広郵便局前(十勝バス)
    • 13:11
      西3条9丁目(十勝バス)

現金:390円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

帯広駅西口/十勝バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19着
  • 13:20発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:25発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:08発→20:36着8時間28分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,970円
  • 1626.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 2駅
    • 12:12
      柏林台

現金:290円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:14
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 13:23着
  • 13:25発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:28着
  • 14:25発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4766便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 16:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。