西巣鴨→小田(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
西巣鴨駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:42発→10:154時間33分(乗車3時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,445
  • 775.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 05:44
      巣鴨
    • 05:46
      千石
    • 05:48
      白山(東京都)
    • 05:50
      春日(東京都)
    • 05:52
      水道橋
    • 05:53
      神保町
    • 05:56
      大手町(東京都)
    • 05:58
      日比谷
    • 06:00
      内幸町
    • 06:02
      御成門
    • 06:03
      芝公園
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 06:15
  • 06:16

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:18
      品川
    • 06:26
      京急蒲田
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛

670円

ルート2
  • [早]
  • 05:31発→10:154時間44分(乗車3時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,445
  • 775.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 05:33
      巣鴨
    • 05:35
      千石
    • 05:37
      白山(東京都)
    • 05:39
      春日(東京都)
    • 05:41
      水道橋
    • 05:42
      神保町
    • 05:45
      大手町(東京都)
    • 05:47
      日比谷
    • 05:49
      内幸町
    • 05:51
      御成門
    • 05:52
      芝公園
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 06:08
      泉岳寺
    • 06:10
      品川
    • 06:13
      青物横丁
    • 06:15
      立会川
    • 06:18
      平和島
    • 06:21
      京急蒲田
    • 06:23
      糀谷
    • 06:25
      大鳥居
    • 06:26
      穴守稲荷
    • 06:27
      天空橋
    • 06:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛

670円

ルート3
  • [早]
  • 05:17発→10:154時間58分(乗車3時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,832
  • 775.1km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 05:20
      巣鴨
    • 05:21
      千石
    • 05:23
      白山(東京都)
    • 05:25
      春日(東京都)
    • 05:27
      水道橋
    • 05:29
      神保町
    • 05:32
      大手町(東京都)
    • 05:34
      日比谷

272円

  • 05:35
  • 05:37

[train]

内幸町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44
  • 05:51

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線

178円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内