現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西川緑道公園→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:03発→20:09着2時間6分(乗車1時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,040円(乗車券3,510円 特別料金2,530円)
  • 199.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・新保・万倍線(天満屋−泉田北)・泉田北行

100円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 2駅
    • 18:55
      新神戸

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 19:07着
  • 19:21発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 19:22
      西中島南方
    • 19:25
      中津(地下鉄)
    • 19:27
      梅田(地下鉄)
    • 19:31
      淀屋橋
    • 19:32
      本町
  • 19:34着
  • 19:44発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 19:45
      長堀橋
    • 19:47
      松屋町
    • 19:48
      谷町六丁目
    • 19:51
      玉造
    • 19:53
      森ノ宮
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:02発→20:09着2時間7分(乗車1時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,040円(乗車券3,510円 特別料金2,530円)
  • 199.6km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行

100円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 2駅
    • 18:55
      新神戸

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 19:07着
  • 19:21発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 19:22
      西中島南方
    • 19:25
      中津(地下鉄)
    • 19:27
      梅田(地下鉄)
    • 19:31
      淀屋橋
    • 19:32
      本町
  • 19:34着
  • 19:44発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 19:45
      長堀橋
    • 19:47
      松屋町
    • 19:48
      谷町六丁目
    • 19:51
      玉造
    • 19:53
      森ノ宮
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • 18:08発→20:23着2時間15分(乗車1時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,040円(乗車券3,510円 特別料金2,530円)
  • 199.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・健康づくり財団(天満屋−ひらた旭川荘)・ひらた旭川荘行

100円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:33発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 24番線発 / 26番線
  • 3駅
    • 18:54
      姫路
    • 19:10
      新神戸

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 19:22着
  • 19:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 19:39
      西中島南方
    • 19:42
      中津(地下鉄)
    • 19:45
      梅田(地下鉄)
    • 19:48
      淀屋橋
    • 19:50
      本町
  • 19:51着
  • 19:58発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 19:59
      長堀橋
    • 20:01
      松屋町
    • 20:02
      谷町六丁目
    • 20:05
      玉造
    • 20:07
      森ノ宮
    • 20:09
      大阪ビジネスパーク
    • 20:10
      京橋(大阪府)
    • 20:13
      蒲生四丁目
    • 20:15
      今福鶴見
    • 20:17
      横堤
    • 20:20
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内