現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西川緑道公園→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→18:08着3時間20分(乗車2時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 160.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・藤原団地線(藤原光町−岡山駅)・岡山駅行

100円

  • 14:57着
  • 14:59発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:46発→18:08着3時間22分(乗車2時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 160.9km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • [!]運転情報

100円

  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:39発→18:08着3時間29分(乗車2時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,750円
  • 153.5km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • [!]運転情報

100円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内