現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西川緑道公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→09:38着2時間47分(乗車2時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 160.4km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行

100円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:45発→09:38着2時間53分(乗車2時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 160.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・岡南飛行場線(天満屋通過)・岡山駅行

100円

  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [楽]
  • 07:50発→10:35着2時間45分(乗車2時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券2,740円 特別料金2,200円)
  • 160.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]両備バス・沖元西大寺線・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

100円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。