現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西川緑道公園→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:25発→12:22着4時間57分(乗車4時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 771.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・新保・万倍線(天満屋−泉田北)・泉田北行

100円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 07:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 08:19
      新神戸
    • 08:33
      新大阪
    • 08:48
      京都
    • 09:23
      名古屋
    • 10:46
      新横浜
    • 10:57
      品川

自由席:5,930円

  • 11:03着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:11,000円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:22発→12:22着5時間0分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 771.7km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • [!]運転情報

100円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 08:19
      新神戸
    • 08:33
      新大阪
    • 08:48
      京都
    • 09:23
      名古屋
    • 10:46
      新横浜
    • 10:57
      品川

自由席:5,930円

  • 11:03着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:11,000円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 07:25発→12:28着5時間3分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,313円(乗車券11,383円 特別料金5,930円)
  • 776.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岡電バス・新保・万倍線(天満屋−泉田北)・泉田北行

100円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 07:46発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 08:19
      新神戸
    • 08:33
      新大阪
    • 08:48
      京都
    • 09:23
      名古屋
    • 10:46
      新横浜
    • 10:57
      品川

自由席:5,930円

  • 11:03着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼
    • 12:03
      稲毛

現金:11,000円

  • 12:07着
  • 12:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:21
      千葉公園
    • 12:22
      作草部
    • 12:24
      天台
    • 12:26
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ