現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西川田→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:50発→17:11着8時間21分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,713円(乗車券50,483円 特別料金1,230円)
  • 1234.3km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・栃木行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 08:54
      安塚
    • 08:57
      おもちゃのまち
    • 09:00
      国谷
    • 09:07
      壬生
    • 09:11
      野州大塚
    • 09:14
      野州平川
    • 09:20
      新栃木
  • 09:23着
  • 09:36発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 10:12
      春日部

指定席:1,230円

1,193円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:50発→17:11着8時間21分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,338円(乗車券50,108円 特別料金1,230円)
  • 1240.5km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・栃木行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 08:54
      安塚
    • 08:57
      おもちゃのまち
    • 09:00
      国谷
    • 09:07
      壬生
    • 09:11
      野州大塚
    • 09:14
      野州平川
    • 09:20
      新栃木
  • 09:23着
  • 09:36発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:12
      春日部
    • 10:33
      北千住
    • 10:42
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,230円

1,193円

  • 10:45着
  • 11:02発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 08:50発→17:11着8時間21分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,338円(乗車券50,108円 特別料金1,230円)
  • 1240.9km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・栃木行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 08:54
      安塚
    • 08:57
      おもちゃのまち
    • 09:00
      国谷
    • 09:07
      壬生
    • 09:11
      野州大塚
    • 09:14
      野州平川
    • 09:20
      新栃木
  • 09:23着
  • 09:36発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん14号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 10:12
      春日部

指定席:1,230円

  • 10:32着
  • 10:39発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:45
      曳舟

1,193円

  • 10:48着
  • 10:59発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。