西川口→六実

ルート1
  • [早]
  • 19:13発→20:221時間9分(乗車56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:848
  • 47.9km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 8
    • 19:16
      川口
    • 19:19
      赤羽
    • 19:22
      東十条
    • 19:24
      王子
    • 19:26
      上中里
    • 19:29
      田端
    • 19:31
      西日暮里
  • 19:32
  • 19:36

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 19:39
      三河島
    • 19:42
      南千住
    • 19:45
      北千住
    • 19:56
      松戸

649円

  • 20:04
  • 20:11

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 20:17
  • 20:19

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルート2
  • [楽]
  • 19:23発→20:301時間7分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,209
  • 36.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 8
    • 19:26
      川口
    • 19:30
      赤羽
    • 19:32
      東十条
    • 19:35
      王子
    • 19:37
      上中里
    • 19:39
      田端
    • 19:41
      西日暮里

220円

  • 19:43
  • 19:52

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 20:02
      青砥
    • 20:07
      京成高砂
    • 20:15
      東松戸

842円

  • 20:20
  • 20:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • 19:13発→20:301時間17分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,209
  • 36.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 8
    • 19:16
      川口
    • 19:19
      赤羽
    • 19:22
      東十条
    • 19:24
      王子
    • 19:26
      上中里
    • 19:29
      田端
    • 19:31
      西日暮里

220円

  • 19:32
  • 19:52

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 20:02
      青砥
    • 20:07
      京成高砂
    • 20:15
      東松戸

842円

  • 20:20
  • 20:29

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内