西岐阜→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:05発→19:253時間20分(乗車2時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,477(乗車券7,297円 特別料金4,180円)
  • 424km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 16:08
      岐阜
    • 16:17
      尾張一宮
  • 16:28
  • 16:41

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ404号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 18:03
      新横浜

自由席4,180

  • 18:13
  • 18:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 18:39
      新橋
    • 18:44
      東京
    • 18:50
      上野
    • 18:53
      日暮里
    • 18:56
      三河島
    • 18:59
      南千住
    • 19:02
      北千住

7,150円

  • 19:11
  • 19:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:22
      上本郷
    • 19:23
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:05発→19:253時間20分(乗車2時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,477(乗車券7,297円 特別料金4,180円)
  • 424km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 16:08
      岐阜
    • 16:17
      尾張一宮
  • 16:28
  • 16:41

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ404号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 19番線
  • 3
    • 18:03
      新横浜
    • 18:14
      品川

自由席4,180

  • 18:21
  • 18:44

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 18:50
      上野
    • 18:53
      日暮里
    • 18:56
      三河島
    • 18:59
      南千住
    • 19:02
      北千住

7,150円

  • 19:11
  • 19:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:22
      上本郷
    • 19:23
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 16:05発→19:403時間35分(乗車2時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,477(乗車券7,297円 特別料金4,180円)
  • 424km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 16:08
      岐阜
    • 16:17
      尾張一宮
  • 16:28
  • 16:43

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり514号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 5
    • 17:17
      浜松
    • 17:41
      静岡
    • 17:58
      三島
    • 18:25
      新横浜

自由席4,180

  • 18:35
  • 18:53

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 18:58
      新橋
    • 19:02
      東京
    • 19:09
      上野
    • 19:13
      日暮里
    • 19:15
      三河島
    • 19:18
      南千住
    • 19:21
      北千住

7,150円

  • 19:29
  • 19:35

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:38
      上本郷
    • 19:39
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内