現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西小泉→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→17:06着7時間46分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,950円(乗車券50,900円 特別料金1,050円)
  • 1214.4km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 1・2番線発
  • 6駅
    • 09:22
      小泉町(群馬県)
    • 09:24
      東小泉
    • 09:27
      篠塚
    • 09:30
      本中野
    • 09:37
      成島(群馬県)
  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 5駅
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園
    • 10:43
      北千住
    • 10:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

985円

  • 10:55着
  • 11:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 11:11
      蔵前
    • 11:13
      浅草橋
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:16
      人形町
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:20発→17:06着7時間46分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,117円(乗車券51,067円 特別料金1,050円)
  • 1213.1km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 1・2番線発
  • 6駅
    • 09:22
      小泉町(群馬県)
    • 09:24
      東小泉
    • 09:27
      篠塚
    • 09:30
      本中野
    • 09:37
      成島(群馬県)
  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 5駅
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園
    • 10:43
      北千住
    • 10:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

985円

  • 10:55着
  • 11:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 11:11
      蔵前
    • 11:13
      浅草橋
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:16
      人形町
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋

220円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:20発→17:06着7時間46分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,769円(乗車券51,249円 特別料金520円)
  • 1211.3km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 1・2番線発
  • 6駅
    • 09:22
      小泉町(群馬県)
    • 09:24
      東小泉
    • 09:27
      篠塚
    • 09:30
      本中野
    • 09:37
      成島(群馬県)
  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])

指定席:520円

597円

  • 10:10着
  • 10:18発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 14駅
    • 10:21
      新白岡
    • 10:24
      白岡
    • 10:28
      蓮田
    • 10:32
      東大宮
    • 10:35
      土呂
    • 10:43
      大宮(埼玉県)
    • 10:46
      さいたま新都心
    • 10:50
      浦和
    • 10:59
      赤羽
    • 11:03
      尾久
    • 11:11
      上野
    • 11:17
      東京
    • 11:20
      新橋

990円

  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内