現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西小山→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:45発→11:20着3時間35分(乗車2時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,759円
  • 800.6km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 07:46
      洗足
    • 07:48
      大岡山
    • 07:50
      奥沢
    • 07:52
      田園調布
  • 07:53着
  • 07:57発

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 5・6番線発
  • 6駅
    • 07:59
      沼部
    • 08:00
      鵜の木
    • 08:02
      下丸子
    • 08:04
      武蔵新田
    • 08:05
      矢口渡

199円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば
  • 2駅
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:45発→11:20着3時間35分(乗車2時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,728円
  • 797.3km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 07:46
      洗足
    • 07:48
      大岡山
    • 07:50
      奥沢
    • 07:52
      田園調布
  • 07:53着
  • 07:57発

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 5・6番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 6駅
    • 07:59
      沼部
    • 08:00
      鵜の木
    • 08:02
      下丸子
    • 08:04
      武蔵新田
    • 08:05
      矢口渡

199円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:38発→11:20着3時間42分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,899円
  • 803.9km
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 07:43
      武蔵小山
    • 07:46
      不動前
    • 07:48
      目黒
    • 07:51
      白金台
    • 07:53
      白金高輪
  • 07:56着
  • 08:05発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 08:09
      泉岳寺
    • 08:12
      品川
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

619円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。