現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西小山→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:30発→11:58着5時間28分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,517円
  • 1125.4km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:32
      洗足
  • 06:33着
  • 06:38発

[train]

大岡山
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 06:40
      北千束
    • 06:42
      旗の台
    • 06:43
      荏原町
    • 06:45
      中延
    • 06:46
      戸越公園
    • 06:47
      下神明

157円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

大井町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:22
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:23発→11:58着5時間35分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,556円
  • 1135.1km
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:25
      武蔵小山
    • 06:26
      不動前

126円

  • 06:28着
  • 06:36発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 06:38
      五反田
    • 06:41
      大崎
    • 06:44
      品川
    • 06:46
      高輪ゲートウェイ
    • 06:48
      田町(東京都)

168円

  • 06:51着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:19発→11:58着5時間39分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,218円
  • 1124.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 06:20
      洗足
    • 06:23
      大岡山
    • 06:25
      奥沢
    • 06:27
      田園調布
  • 06:28着
  • 06:36発

[train]

多摩川
  • [line]
    [train]東急多摩川線・蒲田行
  • 5・6番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 6駅
    • 06:37
      沼部
    • 06:39
      鵜の木
    • 06:40
      下丸子
    • 06:42
      武蔵新田
    • 06:44
      矢口渡

199円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:11発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ