現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西小山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西小山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:12発→06:43着8時間31分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,744円
  • 454.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線・赤羽岩淵行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:14
      武蔵小山
    • 22:16
      不動前

126円

  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 22:27
      恵比寿
    • 22:30
      渋谷
    • 22:32
      原宿
    • 22:35
      代々木

168円

  • 22:37着
  • 22:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:29発→06:43着9時間14分(乗車8時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,003円
  • 472.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線・日吉行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:31
      洗足
    • 21:33
      大岡山
    • 21:35
      奥沢
    • 21:37
      田園調布
    • 21:39
      多摩川
    • 21:41
      新丸子

157円

  • 21:42着
  • 21:59発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR相鉄直通線・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:04
      西大井
    • 22:09
      大崎
    • 22:13
      恵比寿
    • 22:15
      渋谷

396円

  • 22:21着
  • 22:28発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:25発→06:43着9時間18分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,744円
  • 454.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:27
      武蔵小山
    • 21:28
      不動前

126円

  • 21:30着
  • 21:40発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 21:42
      恵比寿
    • 21:45
      渋谷
    • 21:48
      原宿
    • 21:50
      代々木

168円

  • 21:53着
  • 22:00発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ