現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西富山→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:58発→06:44着46分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 18.6km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行

現金:190円

  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:47発→07:36着49分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 18.6km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行

現金:190円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:31
      月岡(富山県)
    • 07:33
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:08発→08:09着1時間1分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 18.6km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行

現金:190円

  • 07:13着
  • 07:15発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。