現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西富山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:27発→15:10着43分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:740円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行

現金:190円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 14:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:47
      稲荷町(富山県)
    • 14:48
      新庄田中
    • 14:51
      東新庄
    • 14:53
      越中荏原
    • 14:57
      越中三郷
    • 14:59
      越中舟橋
    • 15:03
      寺田(富山県)
    • 15:04
      越中泉
    • 15:06
      相ノ木
    • 15:07
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:52発→16:48着56分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:740円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行

現金:190円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:41
      寺田(富山県)
    • 16:42
      越中泉
    • 16:44
      相ノ木
    • 16:45
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:18発→17:08着50分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:740円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行

現金:190円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:43
      稲荷町(富山県)
    • 16:44
      新庄田中
    • 16:47
      東新庄
    • 16:49
      越中荏原
    • 16:52
      越中三郷
    • 16:55
      越中舟橋
    • 16:58
      寺田(富山県)
    • 16:59
      越中泉
    • 17:01
      相ノ木
    • 17:02
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。