西富井→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:42発→10:314時間49分(乗車3時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,374
  • 780.1km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 2
    • 05:45
      球場前(岡山県)

190円

  • 05:49
  • 05:51

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:42発→10:314時間49分(乗車3時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,642
  • 783.2km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 2
    • 05:45
      球場前(岡山県)

190円

  • 05:49
  • 05:51

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:10

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 08:57
      新整備場
    • 09:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:02
      天空橋
    • 09:03
      整備場
    • 09:06
      昭和島
    • 09:08
      流通センター
    • 09:10
      大井競馬場前
    • 09:13
      天王洲アイル

492円

  • 09:18
  • 09:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 09:28
      新橋
    • 09:30
      有楽町
    • 09:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:41
      御茶ノ水
    • 09:46
      四ツ谷
    • 09:51
      新宿
    • 09:56
      中野(東京都)
    • 10:04
      三鷹
    • 10:11
      国分寺

726円

  • 10:16
  • 10:19

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 05:42発→10:314時間49分(乗車3時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,992
  • 782.4km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 2
    • 05:45
      球場前(岡山県)

190円

  • 05:49
  • 05:51

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:57
      新整備場
    • 09:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:02
      天空橋
    • 09:03
      整備場
    • 09:06
      昭和島
    • 09:08
      流通センター
    • 09:10
      大井競馬場前
    • 09:13
      天王洲アイル

492円

  • 09:18
  • 09:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 09:28
      新橋
    • 09:30
      有楽町
    • 09:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:41
      御茶ノ水
    • 09:46
      四ツ谷
    • 09:51
      新宿
    • 09:56
      中野(東京都)
    • 10:04
      三鷹
    • 10:11
      国分寺

726円

  • 10:16
  • 10:19

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内