現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西富井→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:16発→20:34着3時間18分(乗車2時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,690円(乗車券2,830円 特別料金1,860円)
  • 147.8km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 2駅
    • 17:19
      球場前(岡山県)

現金:190円

  • 17:23着
  • 17:25発

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [安]
  • 17:16発→21:38着4時間22分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,170円
  • 172.2km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 2駅
    • 17:19
      球場前(岡山県)

現金:190円

  • 17:23着
  • 17:25発

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:41発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 5番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 17:46
      中庄
    • 17:50
      庭瀬
    • 17:54
      北長瀬

330円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 19:51発→22:32着2時間41分(乗車2時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,690円(乗車券2,830円 特別料金1,860円)
  • 147.8km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 2駅
    • 19:54
      球場前(岡山県)

現金:190円

  • 19:58着
  • 20:00発

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:19発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内