現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西宮(JR線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:43発→00:58着4時間15分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,128円(乗車券10,168円 特別料金4,960円)
  • 610.3km
  • [line]
    [train]JR神戸線・松井山手行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 20:45
      甲子園口
    • 20:48
      立花
  • 20:51着
  • 20:52発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 20:56
      塚本
    • 21:02
      大阪
  • 21:05着
  • 21:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:9,790円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:40発→00:58着4時間18分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,128円(乗車券10,168円 特別料金4,960円)
  • 610.3km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 20:46
      尼崎(東海道本線)
    • 20:53
      大阪
  • 20:57着
  • 21:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:9,790円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 22:37発→07:54着9時間17分(乗車8時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,172円
  • 604.9km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 22:43
      尼崎(東海道本線)
    • 22:50
      大阪
    • 22:55
      新大阪
    • 23:04
      茨木
    • 23:11
      高槻
    • 23:16
      島本
    • 23:19
      山崎(京都府)
    • 23:22
      長岡京
    • 23:26
      向日町
    • 23:28
      桂川(京都府)
    • 23:31
      西大路

940円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ