現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西女満別→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→09:11着14時間48分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,382円(乗車券58,822円 特別料金6,560円)
  • 1625.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 3駅
    • 18:29
      女満別
    • 18:38
      呼人

現金:540円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 20:10発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:35
      新整備場
    • 22:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:40
      天空橋
    • 22:41
      整備場
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

492円

  • 22:56着
  • 23:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:06
      新橋
    • 23:09
      有楽町
  • 23:11着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→09:11着14時間48分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,382円(乗車券58,822円 特別料金6,560円)
  • 1625.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 3駅
    • 18:29
      女満別
    • 18:38
      呼人

現金:540円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 20:10発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:35
      新整備場
    • 22:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:40
      天空橋
    • 22:41
      整備場
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

492円

  • 22:56着
  • 23:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:07
      新橋
    • 23:10
      有楽町
  • 23:12着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:23発→09:11着14時間48分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,172円(乗車券58,822円 特別料金6,350円)
  • 1625.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 3駅
    • 18:29
      女満別
    • 18:38
      呼人

現金:540円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 20:10発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:35
      新整備場
    • 22:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:40
      天空橋
    • 22:41
      整備場
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

492円

  • 22:56着
  • 23:11発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 24駅
    • 23:13
      新橋
    • 23:16
      有楽町
    • 23:18
      東京
    • 23:20
      神田(東京都)
    • 23:22
      秋葉原
    • 23:24
      御徒町
    • 23:26
      上野
    • 23:28
      鶯谷
    • 23:30
      日暮里
    • 23:31
      西日暮里
    • 23:33
      田端
    • 23:36
      上中里
    • 23:38
      王子
    • 23:40
      東十条
    • 23:43
      赤羽
    • 23:46
      川口
    • 23:49
      西川口
    • 23:51
    • 23:56
      南浦和
    • 23:59
      浦和
    • 00:01
      北浦和
    • 00:04
      与野
    • 00:06
      さいたま新都心
  • 00:08着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内