現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西女満別→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:25発→21:55着9時間30分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,182円(乗車券56,822円 特別料金6,360円)
  • 1645.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 6駅
    • 12:34
      美幌
    • 12:46
      緋牛内
    • 12:54
      端野
    • 12:58
      愛し野
    • 13:03
      柏陽

現金:860円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:24
      新整備場
    • 17:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:28
      天空橋
    • 17:30
      整備場
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      流通センター
    • 17:36
      大井競馬場前
    • 17:40
      天王洲アイル

492円

  • 17:45着
  • 17:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 17:55
      新橋
    • 17:57
      有楽町
  • 17:59着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:25発→21:55着9時間30分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,182円(乗車券56,822円 特別料金6,360円)
  • 1645.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 6駅
    • 12:34
      美幌
    • 12:46
      緋牛内
    • 12:54
      端野
    • 12:58
      愛し野
    • 13:03
      柏陽

現金:860円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:24
      新整備場
    • 17:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:28
      天空橋
    • 17:30
      整備場
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      流通センター
    • 17:36
      大井競馬場前
    • 17:40
      天王洲アイル

492円

  • 17:45着
  • 17:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:54
      新橋
    • 17:56
      有楽町
  • 17:59着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:25発→21:55着9時間30分(乗車6時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,972円(乗車券56,822円 特別料金6,150円)
  • 1645.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 6駅
    • 12:34
      美幌
    • 12:46
      緋牛内
    • 12:54
      端野
    • 12:58
      愛し野
    • 13:03
      柏陽

現金:860円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:24
      新整備場
    • 17:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:28
      天空橋
    • 17:30
      整備場
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      流通センター
    • 17:36
      大井競馬場前
    • 17:40
      天王洲アイル

492円

  • 17:45着
  • 17:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 17:54
      新橋
    • 17:56
      有楽町
    • 17:59
      東京
    • 18:01
      神田(東京都)
    • 18:03
      秋葉原
    • 18:05
      御徒町
  • 18:07着
  • 18:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。